Как сделать временную регистрацию?

Выгодное предложение

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

звоните и получите надежную регистрацию быстро по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Нижневартовске

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наш центр проводит процедуру исключительно в рамках правового поля. Мы подписываем договор с каждым нашим заказчиком, декларируя гарантии законности услуг и берем под защиту вас от хитрых хозяев квартир.

Мы ценим ваше время. Выбирая нас Вам не нужно самим отбирать достойных хозяев жилплощади, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять необходимые справки и долго ждать своей очереди в УФМС.

Приятные цены. Расценки услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с другими конкурентами. Так же напоминаем при прописке взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете заявку.
Запросы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный на сайте используется только для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность оперативно ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином месте, рассмотрит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления .

4. После подтверждения оплаты Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем денежные средства за работу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени требуется для получения готовых документов? Процедура регистрации длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что нужно предоставить? Список необходимых документов будет различаться в зависимости , какая прописка Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете спросить у нашего специалиста по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления формы 3 в Нижневартовске? Согласно действующему законодательству для оформления временного учета фото не требуется. Но необходимо помнить, что полученный Вами документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? Если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их надлежит регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной формы, возможны мелкие различия для разных отделов МВД. Данный документ заверяется красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в образовательное учреждение? Без сомнения. Иногда хитрые работники школьных учреждений, отказываются взять детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не правомерны. В этом случае обязательно стоит упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет !

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к процессу без залога.

8. Как можно удостоверится в законности такой формы 3? Если, вдруг у школы или кого-то еще возникнут недоверие в официальности регистрации, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах мвд.

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания ни при каких условиях не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать регистрацию по такому паспорту не возможно, нужно сначала получить новый.

11. Если я получу форму 3, могу ли взять займ? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы в этот же день сможете пользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или отправить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 30.06.2024